VfL Winz Baak Tischtennis Kontakt Turnier Kalender Training Mannschaften Über uns News Home
Winz Baaker Open 2022
Letzter Stand:
Einzel Doppel Mannschaft
Siegerliste

Damen/Herren A Einzel
#Name, VornameVerein
1Bosbach, LukasSV Union Velbert
2Kleeberg, FelixTUSEM Essen
3Bode, BjörnSC Bayer 05 Uerdingen
3Zok, PeterTT-Team Bochum


Damen/Herren B Einzel (bis 1650)
#Name, VornameVerein
1Eising, PhilippTTC Ruhrstadt Herne
2Dietsch, FrankDJK Buchholz
3Krämer, TillGSV Moers


Damen/Herren Brettchen Klasse Einzel
#Name, VornameVerein
1Schmulder, MichaelTV Dellbrück
2Musial, DamianBTB Beyenburg
3Reuther, JanVfL Winz-Baak
3Kendziorra, ThomasVfL Winz-Baak


Damen/Herren C Einzel (bis 1300)
#Name, VornameVerein
1Heinzer, TimVfL Winz-Baak
2Wrabetz, ThomasVfL Niederwenigern
3Halilovic, DarijanSpvgg. Sterkrade-Nord


Jungen 13/Mädchen 13 Einzel
#Name, VornameVerein
1Dietze, JohannesDJK Franz-Sales-Haus Essen
2Meier, LeonPSV Erk Hattingen
3Janßen, LucasSC Bayer 05 Uerdingen
3Vogt, HenrySC BW Mülhausen


Jungen 15/Mädchen 15 Einzel
#Name, VornameVerein
1Hercher, LucaVfL Winz-Baak
2Osagiede, MarvellousTTV Hamborn 2010
3Seisel, Jona PhilippTUSEM Essen
3Müller, TimPSV Erk Hattingen


Jungen 18/Mädchen 18 Einzel
#Name, VornameVerein
1Zimon, NicoTTC BW Datteln
2Fichtner, NiklasFC Schalke 04
3Elsisi, ShadyTTC Bärbroich
3Kogel, Leonard ChristianTuS Querenburg


Senioren 40/Seniorinnen 40 Einzel
#Name, VornameVerein
1Görgülü, MuratTTC SF Wanne-Eickel
2Werthmann, MartinTuS Bierbaum
3Israel, EnricoWermelskirchener TV


Senioren 60/Seniorinnen 60 Einzel
#Name, VornameVerein
1Schillen, FrankSSV Preußen Elfringhausen
2Mewis, Hans-JoachimVfL Winz-Baak
3Jarvis, KevinTTC BW Kipshoven


Damen/Herren A Doppel
#Name, VornameVerein
1Kleeberg, Felix
Bosbach, Lukas
TUSEM Essen
SV Union Velbert
2Tong, Jiayu
Kümpel, David
Borussia Düsseldorf
TTC Union Mülheim
3Sobol, Daniel
Artarov, Tim
TuS Holzen-Sommerberg
1. FC Köln
3Heidrich, Luca
Baumann, Björn
FC Schalke 04
PSV Oberhausen


Damen/Herren B Doppel (bis 1650)
#Name, VornameVerein


Damen/Herren C Doppel (bis 1300)
#Name, VornameVerein
1Ulbrich, Michael
Fleige, Nicole
TTV Preußen 47 Lünen
DJK BW Annen
2Heinzer, Tim
Mojsovski, Zlatko
VfL Winz-Baak
DJK Falkenhorst Herne
3Ganßen, Stefan
Figge, Friedhelm
VfL Niederwenigern
VfL Niederwenigern
3Rashkov, Ivaylo
Dietze, Johannes
DJK Franz-Sales-Haus Essen
DJK Franz-Sales-Haus Essen


Jungen 13/Mädchen 13 Doppel
#Name, VornameVerein
1Janßen, Lucas
Dietze, Johannes
SC Bayer 05 Uerdingen
DJK Franz-Sales-Haus Essen
2Lewis, Sebastian
Iwanczik, Arne
TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
3Bauer, Mathis
Witte, Moritz
TG Münster
TG Münster
3Korell, Ben
Vogt, Henry
DJK Franz-Sales-Haus Essen
SC BW Mülhausen


Jungen 15/Mädchen 15 Doppel
#Name, VornameVerein
1Hercher, Luca
Meier, Leon
VfL Winz-Baak
PSV Erk Hattingen
2Osagiede, Marvellous
Otto, Benedikt
TTV Hamborn 2010
SC Bayer 05 Uerdingen
3Altinkaynak, Emre
Dietze, Johannes
VfL Winz-Baak
DJK Franz-Sales-Haus Essen
3Seisel, Jona Philipp
Acheampong, Gabriel
TUSEM Essen
RuWa Dellwig


Jungen 18/Mädchen 18 Doppel
#Name, VornameVerein
1Wischnewski, Samuel
Zimon, Nico
DJK Germania Lenkerbeck
TTC BW Datteln
2Stoffer, Timo
Fichtner, Niklas
DJK Germania Lenkerbeck
FC Schalke 04
3Kopper, Moritz
Stoetzel, Mara
SV Union Velbert
SV Union Velbert
3Bast, Lennard
Hoffjan, Christian
VfL Winz-Baak
RW Stiepel


Senioren 40/Seniorinnen 40 Doppel
#Name, VornameVerein
1Beckmann, Lutz
Israel, Enrico
TTG Fichte Hagen/Dahl
Wermelskirchener TV
2Werthmann, Martin
Wessels, Wilhelm
TuS Bierbaum
TuS Jahn Mönchengladbach


Senioren 60/Seniorinnen 60 Doppel
#Name, VornameVerein
1Mewis, Hans-Joachim
Schillen, Frank
VfL Winz-Baak
SSV Preußen Elfringhausen
2Jarvis, Kevin
Karaszewski, Jaroslaw
TTC BW Kipshoven
ESV GW Essen


Damen/Herren Mannschaft A
#TeamVerein
1Se.Ergül/Lu.Karmann
2Mu.Akar/En.Karmainski
3Ti.Artarov/Da.Sobol


Damen/Herren Mannschaft B
#TeamVerein
0Ja.Wehlmann/Ni.ZimonTTC BW Datteln
0Jo.Busemann/He.Sielhorst
3Ma.Hensle/Di.MüllerTTC Pesch
3Da.Musial/Th.Schulz


Damen/Herren Mannschaft C
#TeamVerein
1Jö.Dröge/Ha.MewisVfL Winz-Baak
2Pa.Buchholz/Ch.HastBTSC Baumberg
3Ma.Friedburg/Ti.MildenbergerRuWa Dellwig